Очень вкусная кухня не в первый раз беру, есть много позиций все просто замечательно, начинки много, сочно и очень ароматно.😋😋
Персонал клиенториентирован , вежливые, всегда подскажут и помогут с выбором.
Хотела так же отметить что мясо вкусное и сочное ( что бывает редкостью), на выбор есть курица и говядина.
Это место стало моей римской империей🙏🏻🙏🏻