Шаурлэнд

Быстрое питание, Пекарня, Кафе
ШАУРЛЭНД – МИР ВКУСНОЙ ШАУРМЫ

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Оплата картой
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.5
331 отзыв
Мариям
Мариям
18 июня
Очень вкусная кухня не в первый раз беру, есть много позиций все просто замечательно, начинки много, сочно и очень ароматно.😋😋 Персонал клиенториентирован , вежливые, всегда подскажут и помогут с выбором. Хотела так же отметить что мясо вкусное и сочное ( что бывает редкостью), на выбор есть курица и говядина. Это место стало моей римской империей🙏🏻🙏🏻
Ксения Носова
Ксения Носова
18 июня
Часто беру тут шаурму! Очень вкусная и лаваш всегда хрустит, обожаю 🥺 Редко такая забота к продуктам сейчас... Берите с говядиной обязательно, она лучшая
Полина
Полина
18 июня
Большое спасибо, мне все понравилось! Очень вкусная шаурма, еще обязательно вернусь сюда!
Елизавета Кудашёва
Елизавета Кудашёва
18 июня
Самая вкусная шаурма, ходим только сюда ❤️
Мариям
Мариям
18 июня
Очень вкусная кухня не в первый раз беру, есть много позиций все просто замечательно, начинки много, сочно и очень ароматно.😋😋 Персонал клиенториентирован , вежливые, всегда подскажут и помогут с выбором. Хотела так же отметить что мясо вкусное и сочное ( что бывает редкостью), на выбор есть курица и говядина. Это место стало моей римской империей🙏🏻🙏🏻
Полина
Полина
18 июня
Большое спасибо, мне все понравилось! Очень вкусная шаурма, еще обязательно вернусь сюда!
Ксения Носова
Ксения Носова
18 июня
Часто беру тут шаурму! Очень вкусная и лаваш всегда хрустит, обожаю 🥺 Редко такая забота к продуктам сейчас... Берите с говядиной обязательно, она лучшая
Елизавета Кудашёва
Елизавета Кудашёва
18 июня
Самая вкусная шаурма, ходим только сюда ❤️

Фото

Контакты

Москва, Звенигородское шоссе, 3А, стр. 1
Загрузка карты...